Продажа офисной мебели в Москве

Торговля >> 13.09.2017
Продажа офисной мебели в Москве

Вы заинтересованы в приобретении качественной мягкой мебели по выгодной цене? Тогда обязательно обратите свое внимание на продукцию, представленную в каталоге онлайнового магазина «Стол. Тумба. Кресло», который специализируется на дистанционной реализации предметов мебели для организации рабочих мест офисных сотрудников и руководителей различного ранга.

В каталоге магазина представлены шкафы, столы, кресла, тумбы, стулья, диваны, стойки-респшн, мягкая мебель, а также кабинеты руководителя и прочая мебель для офиса. Необходимо отметить, что клиенты магазина имеют возможность приобрести как новые изделия, так и изделия, ранее бывшие в употреблении.

С целью обеспечения для покупателей максимально комфортного процесса шопинга, на сайте торгового предприятия была создана удобная система навигации, с помощью которой можно быстро найти нужный товар. Все изделия, реализуемые магазином, распределены по тематическим разделам. Например, покупатель, которого интересует новая офисная мебель, должен выбрать в каталоге соответствующий раздел, после чего открыть подраздел, в котором размещены товары нужной категории.

Покупатели, которые не стремятся сэкономить, могут приобрести мебель, которая ранее находилась в эксплуатации. В частности, кабинет руководителя «055-04097 Венге», который находится в хорошем состоянии, можно купить всего лишь за 59,9 тыс. руб., тогда как приобретение нового аналога обойдется в 145 тыс. руб.

Необходимо отметить, что магазин также осуществляет выкуп различных предметов мебели. Так, предприятия и организации, которые планируют приобрести новую мебель для офиса взамен старой, могут обратиться в торговую компанию с предложением выкупить изделия бывшие в употреблении.

Доставка мебели осуществляется магазином по территории Москвы в пределах МКАДа. Стоимость доставки зависит от ее сроков. В частности, доставка в течение недели обойдется покупателю в 500 рублей, тогда как за доставку в день размещения заявки на покупку товара необходимо заплатить 3000 рублей. Помимо этого, покупателям предоставлена возможность самостоятельно забрать товар, посетив склад магазина.

Оплатить заказанный товар клиенты магазина могут наличными, а также путем перевода денежных средств на карту Сбербанка. Также имеется возможность оплачивать товар с помощью электронной денежной системы «Яндекс.Касса».








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4