IBS Планета OLAP-платформа – эффективный вариант управления процессами на предприятии

Инвестиции >> 23.05.2019
Платформа Планета

Немало компаний на данный момент занимаются разработкой, подготовкой и внедрением определенных решений и предложений для оптимизации работы предприятия. При этом их подготовкой занимаются не только иностранные, но и наши компании.

И среди всеобщего количества выделяется bi платформа «Планета», которая была подготовлена российской компанией. Во время ее разработки специалисты пользовались только инновационными методиками и технологиями OLAP.

Что собой представляет OLAP технология?

Так, olap технологии – это технологии, посредством которых можно осуществлять исследования информационных данных, их обработку и анализ.

В обязательном порядке OLAP включает:

  • Базу информационных данных. При этом источник информации определяется с учетом того, для чего именно применяется OLAP.
  • Сервер OLAP.
  • Приложения, подготовленные непосредственно для использования.

Следует принять во внимание, что обработка, а также хранение информации может осуществляться несколькими эффективными способами: локально, многомерно либо же реляционно.

IBS «Планета» на OLAP-платформе: ключевые особенности

Данное предложение, которое подготовлено российской компанией, предназначено для того, чтобы беспрепятственно управлять теми либо иными бизнес-процессами, которые протекают на предприятии. Платформа Планета отличается от иностранных аналогов тем, что обладает более низкой стоимостью. Но при этом технические показатели ее довольно высоки.

Основное преимущество данной платформы заключается в том, что данный продукт может быть использован повсеместно. Кстати, другие продукты, как правило, подготавливаются под определенную отрасль либо же под определенные задачи.

Благодаря тому, что в состав SVS модуля можно обеспечивать доступ к тем либо же иным данным. Но при этом можно вводить соответствующие ограничения, посредством которых можно предоставлять либо же запрещать доступ.

На основе данной платформы можно в максимально короткие сроки подготовить хранилище, в котором будут храниться определенные данные. При этом можно определенным сотрудникам предоставлять доступ, а другим – запрещать.

Таким образом, посредством платформы Планета можно выполнять те либо иные процессы. И специально для этого были подготовлены функциональные модули: финансы, производство, налоги, продажи, закупки, логистика.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4