Офис Mail.Ru может переехать в «Москва-Сити»

Офис Mail.Ru может переехать в «Москва-Сити»

Руководство Mail.Ru пытается договориться со структурами А. Усманова и О. Малиса об аренде офисных площадей, которые возводятся ими на территории «Москва-Сити». Об этом «Ведомостям» рассказали рыночные консультанты, работавшие со сторонами возможной сделки.

Сотрудник интернет-холдинга, попросивший не называть своего имени, подтвердил изданию факт ведения переговоров об аренде офисных площадей в одной из башен делового квартала. Официально в Mail.Ru эту информацию не подтверждают.

Усманов и Малис возводят в «Москва-Сити» два высотных здания. Площадь одного из них составляет 179 600 км. м., 100 000 кв. м. из которых приходится на офисы. Якобы именно на эти офисные площади и претендует интернет-холдинг.

В случае закрытия данной сделки она станет рекордной для арендного рынка столицы. Последний рекорд был установлен группой «Тинькофф», арендовавшей 68 000 кв. м. в БЦ «Акватория». Это бизнес-центр еще не построен.

Офис Mail.Ru располагается в БЦ Skylight, который находится на Ленинградском проспекте. Холдинг арендует в бизнес-центре свыше 30 000 кв. м. площадей. Поиском нового офиса группа занимается два последних года.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4