Преимущества секс-игрушек с беспроводным управлением

Торговля >> 23.04.2016
Преимущества секс-игрушек с беспроводным управлением

Помимо классических секс-игрушек с элементами управления прямо на корпусе, встречаются также и приспособления с дистанционными пультами. Причем существует две разновидности, которые может предложить магазин для взрослых.

  1. Пульты управления, соединяющиеся с игрушкой с помощью провода.

  2. Беспроводные пульты управления.
И второй вариант как раз-таки намного интереснее первого. Конечно, у этого подхода есть свои недостатки, но плюсов все-таки больше. Причем некоторые из них настолько серьезны, что выбор становится однозначным.

Основные достоинства секс-игрушек с беспроводными пультами управления

  • Долговечность. Наличие провода между интим-приспособлением и его пультом серьезно сокращает срок эксплуатации всей конструкции. Дело в том, что кабель очень быстро истирается в местах соединения с корпусом. Все усугубляется тем, что в процессе использования человек совершает множество движений, которые спустя короткое время и приводят к стиранию, перелому уязвимых элементов. В случае же с беспроводными пультами данной проблемы нет, поэтому такие игрушки живут намного дольше.

  • Возможность передать управление устройством партнеру. Секс-игрушки с беспроводным управлением позволяют практиковать весьма интересную забаву. Речь идет о передаче пульта партнеру. В этом случае, если вы используете виброяйцо, появляется эффект неожиданности, ведь человек не может предугадать, какой режим выберет его вторая половинка. Такие игры способны внести в интимную жизнь пары что-то новое, необычное, а это всегда полезно для укрепления отношений.

  • Комфортность использования. Интим-приспособления с беспроводным пультом обеспечивают гораздо более высокий уровень комфорта, чем все остальные. Согласитесь, переключать программы вибратора, находящегося во влагалище, не слишком удобно. Что же касается игрушек с проводом, то их использование практически всегда превращается в сплошное мучение, ведь кабель постоянно путается, ограничивает движения и пр. Беспроводное же управление - это идеальный вариант, так как подобный пульт всегда находится под рукой, не ограничивая при этом манипуляции пользователя.

  • Высокая реалистичность. Многие любители секс-игрушек предпочитают секс шоп "Услада". Интим-приспособления с беспроводным пультом будут для них отличным выбором. Именно такой вариант контроля работы игрушки позволяет сконцентрироваться на своих фантазиях, не отвлекаясь на поиск нужной кнопки или торчащий провод, полностью убивающий всю иллюзию настоящего соития.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4