Что такое мобильный стенд?

Торговля >> 19.11.2016
Что такое мобильный стенд?

Мобильными стендами называются легкие конструкции, набор которых предназначен для проведения всевозможных рекламных мероприятий. Достоинство мобильных стендов здесь www.canlook.ru заключается в простоте их сборки. Как правило, мобильный стенд состоит из незначительных по весу элементов, собирается в течении непродолжительного времени, и предназначен для размещения какой-либо рекламной информации.

Современные технологии позволяют создавать мобильные стенды, привлекающие внимание потенциальных покупателей, использованием в их конструкции элементов, создающих яркое красочное изображение рекламируемой продукции или услуги.

Для чего стенды создаются мобильными?


Мобильный стенд улучшает имидж производителя, помогает осуществить большее количество продаж и, что особенно важно, он правильно доносит информацию до потребителя. Мобильные стенды могут быть использованы на различных выставках, акциях и презентациях, конференциях, научных лекциях и производственных семинарах.

Чем полезны стенды для выставочных мероприятий?


Они способны сэкономить деньги рекламодателя за счет многократного использования. Специалисты подсчитали, что при использовании мобильного стенда на незастроенной площади, окупаемость наступает после третьего мероприятия. Наличие мобильных стендов не заставит врасплох производителя товара или услуги, принявшего запоздалое предложение поучаствовать в какой-либо выставке. Ваша экспозиция всегда готова к показу.

Компактность стенда способна сэкономить деньги при транспортировке. Стенды настолько прочны и компактны, что доставка к месту назначения может быть осуществлена даже легковым автомобилем, а отправка к месту назначения железнодорожным транспортом или самолетом вообще не проблема. Кроме этого в упаковку от стендов можно разместить разнообразные рекламные буклеты и всевозможные сувениры.

Обладатель стенда независим


Собрать мобильный стенд может специалист не обладающий высокой квалификацией в течении 10-15 минут. Собрать стенд смогут самые обычные люди. Так что за монтажные работы не придется платить дорого или искать в незнакомом городе квалифицированных специалистов.

Мобильный стенд может быть установлен в любом месте, где он будет смотреться наиболее выгодным образом. В том случае, если устраивается презентация, компании понадобится имиджевый фон. На мобильных стендах очень запросто можно разместить десятки фотографий, представляющий вашу компанию в выгодном свете для потенциального покупателя ваших товаров или услуг.

Незначительная стоимость конструкций позволит обеспечить стендами ваших региональных представителей, что выведет уровень продаж на значительно более качественный уровень. А услуги аренда флагштоков и мобильных стендов позволяют свести траты к минимуму.

Если вы читаете студентам лекции или проводите небольшие научные семинары, то скорее всего без наглядного материала не обходитесь. При использовании мобильного стенда, у вас появляется уникальная возможность вместо большого количества наглядного материала использовать один стенд, с размещенными на нем графиками, фотографиями, техническими и эксплуатационными характеристиками. А чтобы это было максимально практично, производители мобильных стендов поработали над тем, чтобы время, затрачиваемое вами на сборку, не превышало 30 секунд.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4