Адвокатское бюро "S&K Вертикаль" с международным статусом

Адвокатское бюро

Адвокатское бюро "S&K Вертикаль" - надежный помощник в сложных юридических вопросах. Высококвалифицированные адвокаты и юристы предлагают эффективную помощь в решении судебных споров и разнообразных конфликтных ситуациях. На сайте http://skv.ru/ можно познакомиться с итогами деятельности компании и делами, которыми успешно занимались ее специалисты.

Клиентами "S&K Вертикаль" являются СМИ, органы государственной власти, частные лица, крупные банки и корпорации, в том числе международные. Именно по этой причине сайт имеет две языковые версии – русскую и английскую.

Благодаря активному развитию экономического сотрудничества между Россией и Китаем, одним из направлений работы адвокатского бюро является решение вопросов правовой поддержки различных российско-китайских проектов. На сайте http://skv.ru/ есть специальная вкладка с более подробным описанием работы в этом направлении на русском и китайском языках, а бюро имеет свое представительство в Пекине. Для удобства пользователей, представлена информация обо всех контактах (телефон, юридический адрес, электронная почта, скайп), которые позволяют связаться с представителями адвокатского бюро в Москве, Санкт-Петербурге и Пекине любым удобным способом.

На сайте skv.ru постоянно обновляется информация о новостях компании (участии в конференциях, победах в рейтингах, статьи в СМИ) и есть возможность оформить подписку на рассылку новостей, а также связаться с представителями компании посредством обратной связи.

"S&K Вертикаль" помогает в решении юридических вопросов физическим лицам и предприятиям. В разделе "Практики" приводится подробный список вопросов, которыми занимается адвокатское бюро по обоим направлениям.

Любой юрист или адвокат имеет возможность отправить свое резюме на открытые вакансии компании, для чего нужно заполнить форму во вкладке "Карьера".

Адвокатское бюро "S&K Вертикаль" – крупнейшая юридическая компания страны, с многолетним опытом работы и квалифицированными специалистами. Ее высокий статус подтверждают многочисленные рейтинги, информация о которых подробно представлена в разделе "Рейтинги и признания".






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4