Услуги общества по правам потребителей в Петербурге

Услуги общества по правам потребителей в Петербурге

Как известно, в наши дни многие люди совершающие покупки или заказывающие различные услуги часто сталкиваются с тем, что им продают бракованный товар или ненадлежащим образом обслуживают. В таких ситуациях на помощь может прийти общество по правам потребителей, которое сможет защитить права покупателя и оказать ему необходимую помощь.

Что может дать общество?


Есть известная поговорка, которая гласит «Клиент всегда прав» и это не просто слова. Законодательство нашей страны позволяет покупателю защитить свои права, однако он должен знать, как это сделать. Поэтому потребитель должен понимать:
  • куда он будет жаловаться, если его обманут;
  • обязанности продавца или исполнителя, который оказывает услугу;
  • свои права.

Узнать обо всем этом более подробно можно на сайте https://prava-potrebitela.ru/ Общества по защите прав потребителей города Санкт-Петербург. Здесь работают опытные специалисты, которые помогут потребителям решить любые вопросы, связанные с некачественными услугами или бракованным товаром.

Общество работает с 2006 года и уже помогло тысячам обманутых клиентов. Юристы организации могут дать совет, каким образом вернуть средства обманутому покупателю. Каждый год они рассматривают более тринадцати тысяч различных жалоб от жителей города. При этом сумма возвращенных денег и компенсаций за все эти годы составила более 240 млн рублей. Адвокаты общества выигрывают сотни дел связанных с некачественным обслуживанием горожан и жителей области.

Каким образом потребитель может вернуть средства?


Вернуть деньги за некачественный товар можно с помощью юристов работающих в обществе. Причем сегодня благодаря новым технологиям получить консультацию от профессионального юриста можно прямо не выходя из дома. Для этого только нужно зайти на сайт «Общества по правам потребителей». Здесь есть сразу несколько видео инструкций и уроков, которые объяснят покупателю как себя вести с недобросовестными продавцами. Благодаря полученным на сайте навыкам любой человек сможет более эффективно защищать свои права покупателя.

Что предлагает общество?


Среди услуг которые предлагает общество стоит выделить такие:
  • Бесплатная консультация юриста.
  • Помощь с возвратом средств.
  • Помощь военного юриста.
  • Составление жалобы в государственные структуры.
  • Защита прав туристов.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4