Delivery Club решил поддержать открывшиеся в этом году рестораны

Услуги >> 12.03.2021
Delivery Club решил поддержать открывшиеся в этом году рестораны

Delivery Club разработал в партнерстве с платформой r_keeper программу поддержки заведений, которые будут открыты в течение шести месяцев. Оба участника проекта принадлежат «О2О Холдингу», который был основан Mail.Ru и Сбером.

Новые рестораны смогут подключиться к платформе r_keeper за один рубль. Пользоваться услугами облачного решения Cloud Max они смогут ровно один год. Стоит отметить, что стоимость годовой подписки на Cloud Max составляет 65 000 руб.

Решение состоит из нескольких модулей, позволяющих собственникам ресторанов управлять кухней, залом, складом, аналитикой, системами лояльности и т. д. Заведения, подключившиеся к платформе за 1 рубль, смогут пользоваться услугами Delivery на специальных условиях. Рестораны, которые доставляют блюда сами, в течение трех месяцев смогут получать заказы от сервиса за 5%. Оставшиеся девять месяцев комиссия составит 10%. Все остальные рестораны платят Delivery Club 20%.

Для заведений, доставляющих заказы через курьерскую службу Delivery, комиссия будет снижена до 20 и 25%. Для всех остальных ресторанов действует комиссия в 35%.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4