Клиентам DC стала доступна услуга экотакси

Услуги >> 27.06.2022
Клиентам DC стала доступна услуга экотакси

В апплете Delivery Club появилась новая функция, предназначенная для вызова экотакси. За один раз оно способно забрать на переработку 500 л вторичного сырья. Пилотный проект был запущен сервисом доставки в партнерстве с экоцентром «Сборка».

В офисы и квартиры за вторичным сырьем приезжают водители «Сборки». Стоимость услуги экотакси составляет 1 200 руб. Обладателям подписки Delivery PRO она будет оказываться с дисконтом.

«Сборка» принимает на переработку свыше 40 разновидностей вторичного сырья вроде металла, макулатуры, пластика, электронного мусора и пр. Собранное сырье отправляется компанией более чем на 40 предприятий, работающих по всей стране. Помимо вторсырья «Сборка» занимается приемом одежды. Она передается во вторичное использование и благотворительность.

В DC по этому поводу отметили, что многие клиенты сервиса доставки ведут экологичный образ жизни. С помощью Delivery Club они смогут удовлетворять свои потребности более комфортным способом. Пилот был запущен в Москве. В будущем услуга экотакси станет доступна клиентам DC в других российских городах.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4