Клиенты Delivery Club из Москвы смогут заказывать доставку товаров из «Яндекс.Лавки»

Услуги >> 14.10.2022
Клиенты Delivery Club из Москвы смогут заказывать доставку товаров из «Яндекс.Лавки»

В нескольких московских районах пользователям DC стала доступна доставка товаров из «Яндекс.Лавки». Время их доставки не превышает 15 минут. Позже сервис планирует подключить к платформе все точки «Лавки», которые работают в Москве, Подмосковье, Петербурге и Ленобласти.

Минимальную стоимость заказа Delivery Club устанавливать не стал. Заказать товары можно на любую сумму. За доставку заказов отвечают курьеры «Лавки». Они же их собирают. В районах Москвы, в которых у «Яндекс.Лавки» есть dark kitchen, клиенты Delivery Club могут заказывать горячие блюда.

Инициатива позволит расширить аудиторию «Яндекс.Лавки». Услугами Delivery Club пользуются 5,6 млн чел. В свою очередь, Delivery Club сможет предлагать клиентам более широкий ассортимент товаров для заказа.

Напомним, что оба сервиса принадлежат российскому холдингу «Яндекс». Он получил Delivery Club по итогам сделки с медиахолдингом VK. Взамен сервиса доставки «Яндекс» передал ему «Дзен» и «Новости». Новый сервис холдинг перевел на технологическую платформу «Еды». Отказываться от использования бренда Delivery Club новый собственник не собирается.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4