«Яндекс.Лавка» начал принимать в расчет предпочтения покупателей из Москвы

Услуги >> 17.05.2023
«Яндекс.Лавка» начал принимать в расчет предпочтения покупателей из Москвы

Клиентам «Яндекс.Лавки» стала доступна новая полезная функция. Речь идет о настройке отображения блюд на основе личных предпочтений.

Пользователям мобильного апплета доступна возможность сортировки готовых блюд по вкусовым предпочтениям, брендам, национальным кухням и другим параметрам. По словам разработчиков, возможность сортировки блюд позволяет быстрее находить искомые позиции в разделе «Основное меню». Блюда можно фильтровать несколько раз. К примеру, сначала можно использовать фильтр «Национальная кухня», после чего применить дополнительный фильтр «Высокобелковая еда».

В пресс-службе «Яндекс.Лавки» по этому поводу отметили, что при разработке функции сортировки за основу были взяты данные о наиболее частых заказах готовых блюд. Останавливаться на достигнутом создатели приложения не собираются. Они намерены продолжить развитие в мобильном апплете инструментов, помогающих пользователям быстрее находить искомые блюда и товары.

Настройка фильтрации блюд с учетом предпочтений доступна в апплетах «Яндекс.Лавка», «Яндекс Go» и «Яндекс.Еда» пользователям из Москвы. В скором времени функция сортировки будет запущена в Санкт-Петербурге.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4