МТС перезапустил сервис по продаже смартфонов на условиях подписки

Торговля >> 08.02.2022
МТС перезапустил сервис по продаже смартфонов на условиях подписки

Forward Leasing и мобильный оператор МТС запустили программу МТС Upgrade, в рамках которой россияне смогут приобретать мобильные устройства на условиях подписки. Для участия в программе необходимо подать заявку. Это можно сделать на веб-ресурсе лизинговой компании или в салоне связи МТС.

Сервис по продаже смартфонов подписчикам был запущен мобильным оператором четыре года назад. Его развитием занималась кредитная организация МТС Банк. В 2022 году руководство телекоммуникационной компании решило перезапустить сервис. Отныне его развитием будет заниматься лизинговая компания.

Стать участником программы может любой совершеннолетний житель РФ. Подписку можно оплачивать в любом банковском учреждении. После выплаты 60% от стоимости смартфона пользователь может поменять его на другое мобильное устройство. Платежи необходимо вносить в ежемесячном режиме. При желании можно выкупить смартфон в собственность, погасив 100% от его стоимости. На текущий момент в программе участвуют смартфоны iPhone. В скором времени участникам программы станут доступны аппараты Samsung.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4