Компания-фулфилмент SkladBot - быстрый поиск склада для бизнеса

Торговля >> 22.02.2023
Компания-фулфилмент SkladBot - быстрый поиск склада для бизнеса

Компания-фулфилмент SkladBot оказывает услуги подбора складского помещения для владельцев интернет-магазинов, транспортных компаний и всех, кто занимается грузоперевозками и доставкой товаров. Компания помогает с заказом товаров, оформлением партии, доставкой и отгрузкой на склад. На сайте можно подобрать любой ближайший склад для хранения товаров, ознакомиться с тарифами и выбрать интересующий склад.

Услугами этой фирмы пользуются маркетплейсы, которым необходимо доставлять заказы в разные регионы страны и подбирать оптимальную логистическую цепочку, чтобы товар был доставлен четко в срок.

Перечень услуг компании SkladBot

Компания оказывает услуги фулфилмента для вайлдберриз, озон, а также услуги полного цикла закупки, транспортировки и хранения товаров для маркетплейсов. За каждым заказчиком закрепляется персональный менеджер, который будет контролировать процесс и давать необходимую обратную связь. На сайте представлены следующие услуги:

  • выбор склада для хранения товаров;
  • подбор оптимального маршрута для транспортировки;
  • оформление сопроводительных документов на товары;
  • упаковка товаров;
  • продвижение карточек товаров в интернете;
  • предметная съемка для товаров на маркетплейсе;

В компании SkladBot работает слаженная команда менеджеров, грузчиков, водителей, фотографов и специалистов по SEO-продвижению. Компания предлагает следующие схемы сотрудничества для заказчиков:

  • FBO, когда продавец сам привозит товары с маркетплейса на склады компании для хранения, а компания берёт на себя упаковку, хранение и доставку на маркетплейс;
  • FBS, при которой продавец изначально хранит негабаритные товары на складе компании, а затем SkladBot маркирует и перевозит их на маркетплейс;

Отгрузка товаров производится день в день, поэтому компания никогда не допускает просрочек. SkladBot будет полезен начинающим и опытным бизнесменам, желающим открыть собственное дело в сфере торговли на маркетплейсе. Помимо этого, компания предлагает услуги бесплатного аудита для действующего бизнеса, чтобы подсказать предпринимателю, как сократить расходы и увеличить продажи.

Как заказать услуги SkladBot

Если вы желаете воспользоваться услугами SkladBot, вы можете зайти на сайт, указать маршрут отправки вашего товара, и вам укажут ближайшие склады, которыми вы сможете воспользоваться. Менеджер всегда будет с вами на связи по телефону или в чате - как вам будет удобно работать.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4