Сеть «Много Лосося» предложила отравившимся роллами «Филадельфия» новое меню

Торговля >> 30.03.2023
Сеть «Много Лосося» предложила отравившимся роллами «Филадельфия» новое меню

На этой неделе Роскачество обнародовало результаты выездных проверок. Сотрудников ведомства заинтересовали роллы «Филадельфия». Как оказалось, в 40% представленных на исследование образцах присутствовала кишечная палочка. Сеть «Много Лосося» отреагировала на это сообщение своеобразно. Она предложила клиентам, которые отравились «Филадельфией», отдельное меню.

В него вошли три блюда, которые можно употреблять в пищу при отравлении. Речь идет о «Том Яме без ничего», «Пицце без ничего» и «Гункане без ничего». В первом случае клиенты получают листик кинзы в воде, во втором — только тесто, а в третьем — рис и нори. Стоимость одного блюда составляет 15 руб. Заказы на доставку новых блюд принимаются сетью через фирменное приложение.

Об обнаружении в роллах кишечной палочки журналистам «Известий» накануне сообщил руководитель Роскачества М. Протасов. Чиновник отметил, что роллы с кишечной палочкой были обнаружены не только в специализированных точках продаж формата take away, но и в премиальных ресторанах. Протасов рекомендовал потребителям временно отказаться от употребления этого блюда.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4