Ozon начал торговать в Москве автомобилями

Торговля >> 27.09.2023
Ozon начал торговать в Москве автомобилями

Посетителям торговой платформы Ozon из Москвы и области стали доступны автотранспортные средства. На текущий момент в новом разделе представлены только автомобили Chery. Это объясняется тем, что первым партнером Ozon по новому проекту стала компания «Деливери кар», которая является официальным дилером китайского бренда. В перспективе в разделе появятся машины других производителей.

Минимальная стоимость автомобиля установлена на уровне 2,2 млн руб. За самое дорогое авто продавец просит 4,7 млн руб. В общей сложности в каталоге 27 позиций. При размещении заказа 27 сентября машина будет доставлена покупателю к 1 октября.

Стоит отметить, что три года назад маркетплейс уже пытался торговать машинами. Правда, тогда клиенты могли лишь бронировать приглянувшиеся автомобили. Расчет по сделкам осуществлялся непосредственно в салоне автодилера. Сейчас оплатить автомобиль можно в маркетплейсе. Заниматься автокредитованием торговая платформа не собирается.

Автомобили будут доставляться покупателям с документами. Регистрировать их в ГИБДД они будут самостоятельно. По мнению участников рынка, перспективы запущенного Ozon проекта весьма туманны. В интернет-магазине покупатели не смогут задавать интересующие их вопросы. Следовательно, качество обслуживания клиентов в Ozon будет ниже, чем в автосалоне.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4