В «Авиапарке» заработало первое заведение «Лалибела кофе»

Торговля >> 19.03.2024
В  «Авиапарке» заработало первое заведение «Лалибела кофе»

В минувшую субботу в торгцентре «Авиапарк» открылось первое заведение «Лалибела кофе». Новую сеть кофеен «Росинтер Ресторантс» планирует развивать совместно с компанией «Лалибела кофе».

По данным «Интерфакса», в крупных городах заведения будут открываться ресторанным холдингом самостоятельно. В регионах за развитие сети будут отвечать франчайзи. До конца года «Росинтер» намерен открыть десять заведений.

По словам К. Вольской, работающей руководителем бренда «Лалибела кофе», речь идет не об обычной смене вывески. Кофейни будут открываться с новым дизайном интерьера и концепцией. «Лалабела кофе» выведет на рынок уникальную кофейную смесь. Она будет предлагаться посетителям брендированных кофеен.

В 2012 году «Росинтер» запустил франшизу Costa Coffee. В минувшем году бренд из Великобритании свернул деятельность в РФ. Ресторанному холдингу пришлось сменить вывеску на Coffee. Отказываться от дальнейшего развития сети он не стал. Летом прошлого года «Коммерсант» опубликовал материал, из которого следовало, что холдинг договорился с «Лалибела кофе» о развитии сети под новым брендом. У группы 19 заведений. Помимо Москвы, они работают в Казани.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4