Группа «Ланит» анонсировала открытие 25 торговых точек в моллах до конца года

Торговля >> 16.12.2021
Группа «Ланит» анонсировала открытие 25 торговых точек в моллах до конца года

Inventive Retail Group, аффилированная с группой «Ланит», намерена открыть до конца года в российских моллах 25 брендированных магазинов. В сообщении компании по этому поводу отмечается, что в 2021 году в России будет открыто четыре точки Lego, шесть магазинов Xiaomi, три магазина re:Store и пр. Помимо Москвы, новые магазины будут открываться ритейлером в таких городах, как Пермь, Барнаул, Екатеринбург, Сургут и Владивосток.

Представитель IRG сообщил, что в декабре компания планирует открыть столько же новых точек, сколько за весь прошлый год. В 2021 году группе пришлось приостановить развитие сетей из-за карантинных ограничений. В 2021 году она возобновила этот процесс. Невзирая на увеличение объема интернет-продаж, руководство компании приняло решение об открытии новых магазинов.

В управлении IRG пребывает десять розничных сетей. Входящие в их состав магазины торгуют спорттоварами, электроникой, модной одеждой, товарами для детей и пр. По итогам текущего года количество пребывающих в управлении группы офлайн-точек составит 440 ед. Ядром портфеля ритейлера выступают всемирно известные бренды Nike, Lego, Samsung и Apple.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4