Образовательные возможности программы Executive MBA для руководителей высшего звена

Финансы >> 08.08.2018
Образовательные возможности программы Executive MBA для руководителей высшего звена

Управленческое образование высшей ступени предназначено для владельцев бизнеса и менеджеров с большим опытом работы. Программа обучения учитывает динамику развития рыночных отношений и особенностей ведения предпринимательской деятельности в любых сферах – как в России, так и в других странах. Изучая дисциплины о владении бизнес-инструментами, слушатели получают ключевые навыки управления.

Программа Executive MBA просто необходима людям, которые хотят результативно решить проблемы менеджмента отдельных структур, спланировать долговременную стратегию развития предприятия, фирмы, компании, вывести бизнес на новый уровень. Проведение тренингов в кругу успешных управленцев создаёт благоприятную атмосферу для обмена опытом, установления контактов с коллегами и единомышленниками, профессионального общения.

Дополнительное бизнес-образование: цели и перспективы

Тренинги и лекции программы EMBA направлены на то, чтобы перестроить и расширить мышление управленца или предпринимателя, усовершенствовать его лидерские качества. Люди приходят для того, чтобы получить дополнительные знания, которые понадобятся им для развития компании, что даст шанс получить более высокую должность или стать представителем бизнес-элиты. Перечислим основные цели курса:

  • научить мыслить нестандартно, выстраивать эффективную стратегию управления;
  • дать возможность слушателям перенять опыт при общении с руководителями крупных российских и зарубежных компаний;
  • предоставить шанс установления международных контактов;
  • допустить отслеживание результативности полученных знаний и навыков на практике, поскольку студенты учатся, не отрываясь от профессиональной деятельности.

Выпускники школы, получившие степень EMBA, находят перспективы развития собственного бизнеса, а управленцы внедряют на предприятиях новые методы функционального менеджмента, обеспечивая тем самым максимальную активность при достижении поставленных целей.

Образовательные возможности программы Executive MBA для руководителей высшего звена

Диплом европейского стандарта по программе EMBA в России

Выбирая учебное заведение, стоит обращать внимание на престиж и весомость получаемого диплома, ведь от этого зависит дальнейший карьерный рост управленца. Обретая прочные знания и навыки, которые может дать только хорошая бизнес-школа, учащиеся перенимают опыт развития, открывающий новые перспективы. К тому же у слушателей появляются новые деловые и социальные связи, способствующие карьерному росту.

Посетить тренинги и прослушать лекции для получения диплома Executive MBA предлагает бизнес-школа ВШКУ на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. В образовательном учреждении профиль группы составляют слушатели с достаточным опытом работы, чтобы они могли обмениваться навыками. Длительность обучения 2 года. Посещать занятия предлагается по выходным или согласно расписанию модульной системы.

Образовательные возможности программы Executive MBA для руководителей высшего звена

Преимущества обучения в бизнес-школе

Руководители, прослушавшие курсы по программе Executive MBA, открывают для себя новые перспективы в карьерном росте, развивают лидерские качества, приобретают навыки решения нестандартных задач.

В группы набирают слушателей, уже занимающих руководящие должности и не желающих останавливаться на достигнутом. Поэтому программа рассчитана именно на такую категорию учащихся. Средний возраст занимающихся 35–37 лет. У них накоплен опыт управления предприятием или собственным бизнесом, поэтому обучение больше направлено на отработку практических навыков:

  • Освоение управленческих стратегий.
  • Заимствование опыта у зарубежных коллег.
  • Профессиональное общение с владельцами крупных компаний.
  • Выработку лидерских качеств, обретение уверенности в себе.

Чем престижнее вуз, в котором был получен диплом, тем больше шансов продвинуться по карьерной лестнице или получить должность за рубежом. Статистика подтверждает, что 48% закончивших курсы Executive MBA получили повышение в первые месяцы после обучения, а увеличение заработной платы составило как минимум 50% от предыдущего оклада.

Получите высшую ступень управленческого образования – это ваша дорога к успеху!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4