Новый способ инвестирования от «СоцАгроФинанс»

Инвестиции >> 20.08.2018
Новый способ инвестирования от «СоцАгроФинанс»

ООО ПФК «СоцАгроФинанс» предлагает новый вид инвестирования – покупку векселей.

С мая 2018 года ООО ПФК «СоцАгроФинанс» предлагает своим инвесторам новый вид вложения средств – покупку предъявительских векселей. По факту приобретения ценных бумаг оформляется дополнительное соглашение.

Оформить вексель можно по любой из предлагаемых компанией программ. При этом такой способ вложения средств имеет свои очевидные преимущества для инвесторов. Так, к выплатам по основной процентной ставке по договору держателям векселей добавляется еще 1,5 % годовых по векселю.

На сегодняшний день ООО «СоцАгроФинанс» предлагает вниманию клиентов и партнеров несколько перспективных инвестиционных программ. В частности, это проекты вложения средств в крестьянско-фермерское хозяйство, золотодобычу, розничную продажу ювелирной продукции, добычу и реализацию песчано-гравийной смеси и песка.

Помимо стабильного дохода вексель обеспечивает надежность сделки. Инвестирование путем покупки векселя, вероятно, надежнее стандартной страховки. От последней его выгодно отличает тот факт, что в случае наступления форс-мажорных обстоятельств процесс взыскания средств с авалиста (фермерского хозяйства) проще и быстрее, нежели со страховой компании.

Гарантом исполнения обязательств по векселям выступают сами руководители компаний и проектов, их личное имущество и активы соответствующих предприятий. Все отношения по сделкам с ценными бумагами строго регулируются законом Российской Федерации. При утрате или потере предъявительского векселя инвестор имеет право и возможность восстановить его.

Решение о выпуске векселей стало объективным отражением того, что компания уверенно стоит на ногах и в ближайшем будущем планирует только упрочить свои позиции в инвестиционном пространстве. Ознакомиться с бланками ценных бумаг можно на сайте ПФК в разделе «Документы».

О компании

ООО ПФК «СоцАгроФинанс» основана в 2014 году. Компания осуществляет деятельность по разработке и финансированию собственных проектов за счет привлечения инвестиций физических лиц. Большой выбор программ, выгодные условия сотрудничества и стабильное положение на инвестиционном рынке обеспечивают ПФК успех и развитие. Деятельность «СоцАгроФинанс» регламентируется уставом и соответствующими законодательными актами РФ.

Контакты

Тел.: +7(499)110-88-87, +7(800)555-91-39

E-mail: info@sa-finance.ru

Сайт: https://sa-finance.ru








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4