Абоненты «Билайна» могут пользоваться бесплатно интернетом три месяца

Услуги >> 26.07.2019
Абоненты «Билайна» могут пользоваться бесплатно интернетом три месяца

«Билайн» запустил новую акцию с целью привлечения абонентов. На этот раз оператор решил предложить россиянам безлимитный доступ в интернет сроком на три месяца. Акция стартовала 25 июля. Она будет продолжаться до 1 октября. Каждый новый абонент, который подключит тариф на условиях предоплаты, сможет бесплатно пользоваться безлимитным интернетом на протяжении трех месяцев. Существующие абоненты могут воспользоваться предложением через «Мой Билайн».

Активировать опцию могут абоненты тарифных планов с постоплатой, а также планов «Супер Семья» и «Двойной Анлим», в которых уже активирован безлимитный доступ.

В компании по этому поводу отметили, что интерес к безлимитным тарифам продолжает расти. В течение последних полутора лет сотовая сеть «ВымпелКома» была модернизирована по всей России. Таким образом, никаких проблем с нагрузкой на нее возникнуть не должно.

Безлимитные тарифы возглавляют рейтинг самых востребованных в магазинах предложений. На текущий момент такие тарифы обеспечивают «ВымпелКому» 85% продаж. Тарифами с безлимитным доступом пользуются свыше 20% абонентов «Билайна».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4