Wylsacom и «МегаФон» представили авторский тариф

Услуги >> 02.06.2020
Wylsacom и «МегаФон» представили авторский тариф

Мобильный оператор «МегаФон» заключил соглашение о сотрудничестве с техноблогером В. Петуховым, который ведет на YouTube канал Wylsacom. Петухов был приглашен в новый проект компании на правах полноправного участника. Ему было предложено разработать в партнерстве со специалистами «МегаФона» специальный тарифный план. «МегаФон» будет использовать принадлежащий Петухову канал для продвижения нового тарифного плана.

Акционное предложение «Интернет Wylsacom Edition» позволяет получить безлимитный доступ к социальным сетям, YouTube и мессенджерам. Каждый месяц абоненты будут получать по 25 Гб для серфинга на других ресурсах. Платные подписки им предлагаться не будут. На звонки сторонних операторов «МегаФон» будет предоставлять по 300-500 мин. Абоненты, подключившиеся к новому тарифу, смогут рассчитывать на получение бонусов от Петухова.

Стоимость тарифного плана прямо зависит от региона. К примеру, для жителей Москвы она установлена на уровне 550 руб. Абоненты «МегаФона» из Петербурга смогут пользоваться новым тарифом за 500 руб. в месяц. Тариф может быть подключено на шесть месяцев. Компания обещает не отключать его даже в случае прекращения сотрудничества с Wylsacom.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4