Mail.Ru возобновил продажи наборов скидок

Торговля >> 25.06.2019
Mail.Ru возобновил продажи наборов скидок

Mail.Ru вернулся к практике продаж наборов скидок на свои и партнерские сервисы. Впервые торговать наборами скидок холдинг начал весной этого года. Продукт оказался востребованным на рынке. Группа намерена продолжать эксперименты с наборами, покуда они будут интересовать потенциальных покупателей.

Стоимость нового пакета скидок установлена на уровне 199 руб. В сравнении с весенним набором цена снизилась почти в два раза. Новый набор содержит в себе следующие скидки: Delivery Club (30%), магазины «Перекресток» (20%), «Ситимобил» (10%), «Мегафон.ТВ» (месячная подписка «Промо»), YouDrive (10% кешбэка и одноразовая скидка на 50%), «Облако Mail.Ru» (64 ГБ на месяц).

Подписка на «Амедиатеку» в новом наборе скидок отсутствует. Величина скидки на услуги сервиса Delivery Club была уменьшена с 35 до 30%.

По словам представителя Mail.Ru, после начала продаж первого набора скидок от пользователей поступил довольно позитивный отклик. Группа решила продолжить успешную практику продаж наборов скидок. Превратиться ли данная акция в подписку, представитель холдинга не уточнил.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4