Обзор ракетки Babolat Pure Aero

Торговля >> 20.06.2018
Обзор ракетки Babolat Pure Aero

Ведущий производитель спортинвентаря для большого тенниса компания Babolat выпускает продукцию, характеристики которой рассчитаны на различные стили игры и возрастные категории теннисистов. Ракетка Babolat Pure Aero – подарок игрокам, чей коронный трюк – удар с вращением. Приобрести такие изделия можно в специализированном интернет-магазине Tennisday. Его предложения разнообразны, а цены находятся на доступном для покупателей уровне.

Отличительные особенности и преимущества

Новая модель известного бренда отличается от предыдущих аналогов:

    <li dir="ltr">>высоким моментом инерции;
  • усовершенствованным аэродинамическим ободом;
  • возможностью наносить мощные удары.

Удобство игры ракеткой Pure Aero в сравнении с прежними моделями обеспечивается продолговатыми отверстиями для втулок. Такая конфигурация струн поглощает максимум вибраций. В модели использована технология FSI Spin. Она делает зазор между поперечными струнами шире, обеспечивая высокую силу удара. Инерционный вес стал выше. Это дает большую устойчивость и позволяет делать удары с сильным вращением на большой скорости.

Обзор ракетки Babolat Pure Aero

Более открытая струнная поверхность делает игру комфортной. Игра с задней линии дает игрокам забивать мяч при атаке. Мощный удар с замахом позволяет перехватывать инициативу в защите. Плотные удары с лета вполне реальны у сетки. Плоские подачи с сильным вращением ставят соперников в тупик. Модель Pure Aero делают одним из наиболее популярных изделий, производимых брендом, такие преимущества:

    <li dir="ltr">>чувство мяча;
  • высокая мощность;
  • маневренность;
  • контроль;
  • стабильность;
  • комфорт и пр.

Материал, из которого изготовлен каркас ракетки, – графит (карбон). Эксперты отмечают повышенную силу размаха и жесткость обода. Модель – хороший выбор для профессиональных игроков. Кроме прочих достоинств, они оценят высокую послеударную скорость Pure Aero. Производитель позаботился о стильном дизайне, сбалансированных характеристиках продукции.

Где купить новую модель?

Приобрести инновационную разработку известного бренда можно на сайте http://tennisday.ru/magazin/tennisnyye-raketki-babolat-pure-aero. В каталоге можно ознакомиться с характеристиками и ценой. Продукция оригинальная, имеет необходимые сертификаты. Заказать товар можно по телефону и онлайн. Доставка оформляется по территории Москвы и Московской области.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4