Отзывы Autocrypto-bot не scam!

Торговля >> 15.07.2018
Отзывы Autocrypto-bot не scam!

Как заработать деньги благодаря роботу для торговли криптовалютами. Секреты, отзывы, настройки, биржи, всё для прибыльной торговли!

Спекулятивная биржевая торговля криптовалютными парами бьет все рекорды доходности. Высокая волатильность и резкие скачки курса позволяют получать процент, недостижимый при торговле национальными валютами или сырьем. Неудивительно, что на эту сферу переключились не только рядовые участники рынка, но и армия профессионалов. Сначала цифровые активы массово добавили в листинг биржи, а теперь и разработчики скриптов и роботов. Один из наиболее интересных программных продуктов — полностью ориентированный на криптовалюты Autocrypto-bot.

Принципы программы для автоматической торговли криптовалютами Autocrypto-bot

Задачи Autocrypto-bot просты и невероятны одновременно: заменяя пользователя-трейдера, программа должна анализировать рыночную ситуацию, делать выводы о наиболее вероятном движении цены криптовалютного актива и совершать сделки. Робот должен “видеть” куда пойдет цена, заключать контракт, а затем сам закрывать сделку, как только курс достигнет указанного уровня профита. Для прогнозирования в код продукта залиты основные онлайн-инструменты, знакомые каждому трейдеру-профессионалу:

  • алгоритмы мани-менеджмента (сумма ставки, количество открытых одновременно сделок);
  • инструменты технического анализа (индикаторы тренда, силы, объема);
  • математические модели управления капиталом и волновые схемы (Мартингейл и Фибоначчи).

Единственный недочет, который можно вменить авторам программы, — отсутствие подсказок. Видимо, команда решила, что продукт заинтересует именно профессионалов, которые уже знакомы основными приемами трейдинга. Впрочем, узнать принцип системы Мартингейла или вводные RSI можно и на сторонних источниках. Для неуверенных в своих силах новичков создан комбинированный режим минимальной рискованности “Классический”. Им и можно воспользоваться, со временем повышая компетентность и меняя настройки под свои идеи.

Робот оперирует только основными популярными, а поэтому более устойчивыми к непредсказуемым рывкам, валютами. Возможно, со временем список расширится, но пока представлено 5 позиций:

  • Биткоин (Bitcoin);
  • Эфириум (Ethereum);
  • Даш (Dash);
  • Лайткоин (Litecoin);
  • Рипл (Ripple).

Главная особенность программы, представленной командой независимых разработчиков, — она не вынуждает выбирать какого-то конкретного брокера. Эта, казалось бы, мелочь очень важна: она позволяет убедиться, что программа не работает в пользу какой-то конкретной площадки и не “подыгрывает”. Выбрать брокерскую компанию, с которой робот синхронизируется, нужно при регистрации. Автоматически система создает аккаунт на соответствующей платформе. По большому счету торговля и проходит на этих платформах. робот только отправляет команды на заключение сделки и ее закрытие в нужный момент. В дальнейшем, между созданными аккаунтами можно переключаться.

Еще одна особенность — наличие полуавтоматического режима торговли наравне с полностью автоматизированным. Такие настройки и помогают освоиться тем, кто искусственному интеллекту не доверяет в принципе, и скорректировать мнение автоматики собственной интуицией. Пользователь сам выбирает режим, использовать программу только в качестве советника или полностью переложить на нее всю рутинную работу.

Знакомство с личным кабинетом Крипто-робота

Первый этап, то есть регистрация на сайте autocrypto-bot.com, затруднения вряд ли вызовет. Необходимо заполнить стандартную анкету и галочками подтвердить согласие с правилами площадки. Второй шаг после выбора брокерской компании и завершения процедуры создания личного кабинета — пополнение счета. В лаконичном интерфейсе найти соответствующую вкладку несложно. Для большинства способов оплаты перевод денег моментальный. Как только деньги окажутся на счете, можно приступать к работе. Но до этого момента стоит изучить рабочие страницы:

  1. Главная содержит основную информацию об открытых сделках и итогах уже завершенных. На ней же расположен свечной график котировок для удобства субъективной оценки ситуации и переключение между валютами.
  2. Вкладка “Брокер” переводит на страницу смены торгового партнера.
  3. Меню заказа кеш-аута расположено на главной странице справа.
  4. Отдельная страница является формой связи с разработчиками, к которым можно обратиться в случае затруднений.

Начало работы и первые шаги в криптотрейдинге

Перед началом работы будет правильным изучить отзывы autocrypto-bot.com, независимые оценки опытных трейдеров говорят о высоком качестве и большой прибыли от робота для криптовалют.

Самая функциональная страница — “Настройки”. Именно с нее можно и нужно начать работу именно в автоматическом режиме. По указанным в полях критериям система будет давать сигналы и делать ставки, если выбран режим полной автоторговли. Сигналы-подсказки робот выводит прямо на перечень криптовалют справа на главной странице. Переключение на автоторговлю горит прямо над графиком.

Правый верхний угол — общая статистика успешности торговли. Она знакомит с состоянием счета в целом и с успехами в работе.

Отзывы о программе Autocrypto-bot

Программа достаточно нова, но первые отзывы от пользователей уже успела получить. Кроме эффективности в целом трейдеры отмечают ненавязчивость разработчиков. Только пользователь выбирает, с кем работать и в каком режиме, какие настройки выставлять и насколько строгую систему управления капиталом применять. Впрочем, это неудивительно: за плечами этой команды большой опыт эффективных разработок.

Удивило первых тестеров другое: слабо поддающийся прогнозированию криптовалютный рынок “сдался” искусственному интеллекту. У программы по сравнению с живым трейдером огромная фора — возможность за считанные секунды анализировать весь исторический срез котировок и сравнивать ситуацию с ними, ловя мельчайшие предпосылки. Мозг даже самого опытного биржевого спекулянта соревноваться в решении таких задач не может. Результат применения виден по статистике: до 85% автоматических ставок от крипторобота Autocrypto-bot профитные.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4