«Тинькофф» сделала своим амбассадором лучшего теннисиста РФ

Финансы >> 25.09.2019
«Тинькофф» сделала своим амбассадором лучшего теннисиста РФ

Группа «Тинькофф» заключила спонсорский контракт с четвертой ракеткой планеты Д. Медведевым, который считается лучшим теннисистом страны. Спортсмену было предложено стать амбассадором бренда. Таким образом, он будет участвовать в различных мероприятиях группы, маркетинговых и рекламных кампаниях.
 
По словам представителя «Тинькофф», реклама с участием именитого теннисиста будет представлена на наружных носителях, в печатных СМИ, глобальной сети и на телевидении. Медведев будет заниматься продвижением лайфстайл- и финансовых услуг, мобильной связи и т. п. До настоящего времени ни с одной компанией из Российской Федерации Медведев никогда не сотрудничал.
 
Согласно сообщению основателя группы О. Тинькова, опубликованному им в Instagram, Медведев является самым интересным спортивным взлетом со времен Овечкина. Тиньков назвал его не только классным спортсменом, но и очень прикольным и настоящим человеком, у которого есть надежный тыл в лице супруги Даши. Банкир отметил, что в этом он и Медведев похожи. Бизнесмен выразил убеждение в том, что «звездность» теннисиста не испортит. В заключение Тиньков назвал Медведева будущим мирового тенниса, в свою группу — будущим мирового финтеха.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4