Avito начал доставлять заказы в «Пятерочки» и «Перекрестки»

Услуги >> 03.07.2023
Avito начал доставлять заказы в «Пятерочки» и «Перекрестки»

Классифайд Avito подключил к сервису доставки постаматы компании 5Post в количестве свыше 5 тыс. единиц. Отныне посетители супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток» смогут получать заказы непосредственно в них. Отправить посылку можно будет на кассе.

С. Пустыльник, занимающий в Avito пост директора по логистике, по этому поводу отметил, что график работы супермаркетов компании X5 Group намного удобнее графика ПВЗ. У ритейл-компании есть магазины, которые работают круглосуточно. Включение постаматов 5Post в сеть Avito приведет к расширению возможностей межгородской и городской «Авито Доставки».

В настоящий момент в установленные в супермаркетах постаматы можно отправлять заказы стоимостью до 15 000 руб. В будущем этот лимит будет увеличен до 150 000 руб. Вес посылки не должен превышать 15 кг. Во время размещения заказа с доставкой в постамат пользователям будет доступна функция корзины, позволяющая компоновать товары от одного продавца в одно отправление.

«Авито Доставка» работает с марта 2018 года. Сервис сотрудничает с СДЭК, «Почтой России», DPD, «Сберлогистикой» и Boxberry.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4