«Глобус гурмэ» анонсировал запуск магазинов «у дома»

Торговля >> 21.05.2020
«Глобус гурмэ» анонсировал запуск магазинов «у дома»

В следующем месяце ритейлер «Глобус гурмэ» планирует запустить в Москве свой первый магазин «у дома». Об этом «Ведомостям» сообщил совладелец розничной сети А. Пинский.

По словам предпринимателя, первый магазин «у дома» будет открыт компанией на Патриарших прудах. Площадь торговой точки не будет превышать 150 кв. м. Ассортиментная линейка магазина будет включать в себя спиртные напитки, мясо, кулинарию, бакалею и рыбу. Магазины «у дома» будут специализироваться на продаже товаров, которые пользуются наибольшим спросом в супермаркетах «Глобус гурмэ».

Магазины «у дома» будут развиваться ритейлером в рамках новой розничной сети, название для которой пока не придумано. Известно, что оно будет связано с названием головной структуры.

Стоимость проекта ритейлером не раскрывается. По словам Пинского, конкретных планов по его масштабированию у него пока нет. Все будет зависеть от результатов работы пилотной точки продаж на Патриарших. В настоящий момент «Глобус гурмэ» ведет переговоры с Capital Group об открытии новых магазинов «у дома».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4