Женские сумки De Esse оптом от производителя в Москве

Торговля >> 12.11.2017
Женские сумки De Esse оптом от производителя в Москве

Красивая сумка – это аксессуар, без которого не сможет обойтись ни одна женщина. С помощью него можно заставить старый наряд заиграть всеми красками, а новый сделать более изысканным и элегантным. Однако сумка выполняет не только декоративную функцию, но и практическую. Поэтому она должна быть и красивой, и прочной, удобной, долговечной. Именно такие изделия производит De Esse – французский кожгалантерейный бренд.

Наша компания – официальный дистрибьютор продукции этой торговой марки. В нашем интернет-магазине вы сможете купить сумки оптом от производителя. Они стоят недорого, поэтому вы сможете продать их выгодно.

Разновидности доступных сумок


У нас продаются сумки оптом разных видов. Среди них:
  • изделия из натуральной, искусственной и комбинированной кожи;
  • с подкладкой и без подкладки;
  • модели приглушенных (черного, коричневого, серого, бордового, бежевого, синего) и ярких цветов (красного, серебристого, кораллового);
  • разных размеров и форм;
  • на длинных или коротких, металлических или кожаных ручках;
  • с аппликацией, перфорацией, декоративными ремешками, шнурками и т.д.
Дизайн у всех сумок классический, поэтому его оценят состоятельные женщины с хорошим вкусом.

Почему стоит купить их у нас


Наш интернет-магазин предлагает приобрести женские сумки оптом https://leatherdom.ru/zhenskie-sumki/ на самых выгодных условиях. Нашим клиентам мы продаем их дешево. Если вас интересуют конкретные цены, зарегистрируйтесь на сайте, и они станут видны. Также вы сможете сделать покупку онлайн в личном кабинете, который работает круглосуточно. Вы не потеряете время на поездку к складу или поиск лучшего предложения. Мы доставим вашу покупку в любой город России, где бы вы ни находились.

Делая крупный заказ, вы не только участвуете в акциях, но и не платите за доставку. Товары на сумму от 70 000 рублей мы доставляем бесплатно. Вы можете забрать посылку и самостоятельно, приехав в один из наших пунктов самовывоза в Москве, Белгороде и Симферополе.

Кроме того, мы уверены в высоком качестве продукции, поэтому предоставляем фирменную гарантию, которая действует в течение 30 дней.

Сделайте заказ, чтобы приобрести качественные сумки по выгодной цене от французского производителя De Esse. Мы уверены, что вам понравится высокий уровень сервиса нашего оптового магазина. Если у вас возникли вопросы, наши дружелюбные консультанты и менеджеры с удовольствием ответят на них по телефону или лично в офисе.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4