Сбербанк представил альтернативу HR для предпринимателей и стартапов

Финансы >> 21.08.2019
Сбербанк представил альтернативу HR для предпринимателей и стартапов

Разработчики Сбербанка запустили сервис «Проверка сотрудника», ориентированный на небольшие компании, у которых отсутствуют собственные службы безопасности и HR-специалисты. Об этом сообщается на сайте государственной кредитной организации.
 
Сервис можно использовать для проверки соискателей вакантных должностей перед трудоустройством. Кроме этого, с его помощью можно проверять партнеров, поставщиков, контрагентов, собственников жилой недвижимости и т. д. За десять минут сервис может провести проверку наличия штрафов, действительности паспорта, судимости, задолженности и т. д. По итогам проведенной проверки клиенту сервиса будет предоставлен отчет, утвержденный Сбербанком.
 
Для проверки сервис использует данные из социальных сетей и открытых источников. Стоит отметить, что проверка может быть проведена сервисом исключительно с согласия проверяемого. Он должен предоставить данные своего паспорта и письменное согласие на обработку данных.
 
Стоимость базовой проверки установлена на уровне 490 рублей. За комплексную проверку необходимо будет заплатить 990 рублей, а за проверку водителя — 690 рублей. Исходя из выбранной разновидности проверки, сервис будет верифицировать от 13 до 21 параметра.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4