Собянин рассказал о сносе самостроев

Собянин рассказал о сносе самостроев

На Московском урбанистическом форуме Сергей Собянин рассказал о дальнейших перспективах развития города. В своём интервью московский мэр большое внимание уделил транспортному вопросу и развитию условий для бизнеса. Также была затронута тема сноса, так называемого, самостроя.

Собянин сказал, что решение убирать временные постройки было принято, исходя из исторической целесообразности. Большинство этих бизнес-объектов были построены в начале девяностых, в период, когда в городе сильно не хватало торговых точек, заведений общественного питания и аптек. м

После того, как были убраны временные постройки, больше будет развиваться интернет-бизнес. Интернет-аптека сегодня предлагает прекрасный ассортимент популярных лекарств. Также можно отметить, что стоимость всех препаратов в таких аптеках намного ниже, чем в простых торговых точках. Особенно актуально приобретать лекарства в онлайн-аптеках для людей, страдающих хроническими заболеваниями, которые требуют регулярного приёма дорогостоящих препаратов.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4