«Тинькофф банк» запустил еще один предпринимательский сервис

Услуги >> 19.07.2019
«Тинькофф банк» запустил еще один предпринимательский сервис

«Тинькофф бизнес» запустил в партнерстве с компанией Google новый сервис, позволяющий предпринимателям размещать свои компании на «Google Картах». О запуске нового сервиса в партнерстве с Google сообщила пресс-служба финансовой организации.
 
Воспользоваться услугами нового сервиса можно совершенно бесплатно. Правда, сделать это смогут лишь те компании и предприниматели, у которых в «Тинькофф банке» открыты счета. Чтобы разместить свою компанию в картографическом сервисе Google необходимо обратиться к своему персональному менеджеру. Сделать это можно в личном кабинете на интернет-ресурсе кредитной организации.
 
Клиенты «Тинькофф банка» могут регистрироваться на платформе «Google Мой бизнес» по ускоренной и упрощенной процедуре. Доступ к профилям компаний будет предоставляться клиентам банка в течение нескольких минут. Карточка компании начнет демонстрироваться в сервисе «Google Карты» на протяжении трех суток.
 
В банке подчеркнули, что самостоятельная регистрация компании в «Google Картах» занимает около месяца, поскольку код подтверждения отправляется Google в бумажном письме. В картографическом сервисе есть варианты подтверждения по электронной почте и SMS, однако доступны они далеко не всем компаниям.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4