Сотрудникам Delivery Club предложат сдать экзамен на знание ПДД

Услуги >> 23.09.2020
Сотрудникам Delivery Club предложат сдать экзамен на знание ПДД

Delivery Club анонсировал изменение системы проверки будущих сотрудников курьерской службы. Помимо тестов на знание функций фирменного приложения и действующих в компании стандартов, их будут экзаменовать на знание ПДД.

Экзамен будет проходить в форме основных тестов. Если экзаменуемый соискатель должности курьера неправильно ответит более чем на два вопроса, то ему будет отказано в трудоустройстве.

Обновленная система тестирования персонала будет запущена сервисом доставки в ближайшее время. Подавшие заявки на трудоустройство соискатели будут получать SMS-сообщения со ссылками на тесты. Если заявка подается через приложение для курьеров, то пройти тесты можно через него.

На знание правил будут тестироваться все без исключения курьеры, в том числе пешие. Тест будет похож на экзамен в автошколе. Упор в нем будет сделан на требования, предъявляемые к велосипедистам.

В начале сентября сервис «Яндекс.Еда» опубликовал видеоролик с правилами передвижения по городу на велосипеде. В компании пообещали провести для курьеров-велосипедистов специальные тренинги.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4