В Москве открылся «бутиковый» ПВЗ «Авито» с лаунж-зоной

Торговля >> 13.11.2023
В Москве открылся «бутиковый» ПВЗ «Авито» с лаунж-зоной

На Патриарших прудах открылся премиальный ПВЗ классифайда «Авито». Он позиционируется компанией в качестве «бутикового». ПВЗ был открыт в Москве в рамках развития раздела «Авито Премиум».

Премиальный ПВЗ ориентирован на заказчиков вещей люксовых брендов. Люди, заказывающие одежду от известных производителей, смогут ощутить в пункте выдачи атмосферу бутика, скоротать время в лаунж-зоне, а также сделать стильные фотоснимки.

Наряду с этим, в новом ПВЗ будут представлены товары люксовых производителей от сотрудничающих с «Авито» продавцов из нового раздела. Пункт был открыт компанией сегодня в гостинице «Марко Поло». Он проработает до 13 декабря. Возможность заказа доставки товаров в ПВЗ все это время будет доступна всем пользователям, а не только покупателям люкса.

Раздел «Авито Премиум» стал доступен клиентам сервиса объявлений минувшим летом. В нем представлена продукция премиальных марок Gucci, Armani, Prada, D&G, Jimmu Choo и др. Отныне их покупатели из Москвы будут иметь возможность примерить заказанные вещи и аксессуары в «бутиковом» пункте выдачи.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4