Новые способы заработка

Финансы >> 13.12.2017
Новые способы заработка

Хранить деньги дома — верный путь их обесценить за счет инфляции. Открывать депозиты выгодно только при вложении крупных сумм на продолжительные сроки. Если денег не много, то будет правильным пустить их «в рост» иным способом.

Как начать преумножать сбережения

Предлагаем провести мониторинг хайп-проектов и вложиться в наиболее привлекательный. На словах все просто, но следует помнить о высоком риске потерь, который при старании легко минимизировать.

Избежать банкротства и негативного личного опыта в сфере инвестиций помогают рекомендации опытного инвестора, ведущего собственный блог «Супер заработки».

Пять полезных советов с сайта superzarabotki.com

1. Вкладывать в проект следует не больше того, сколько допустимо потерять без серьезного влияния на жизненный комфорт. Не надо отдавать целиком зарплату, пенсию или стипендию. Не желательно брать в кредит или занимать у родственников все до копейки.

2. Диверсификация инвестиционного портфеля требует повышенного внимания, так как своевременное перераспределение средств позволяет избежать безрассудных рисков. Категорически не рекомендуется «класть все яйца в одну корзину». Даже если она выглядит большой и надежной.

3. Азарт не должен опьянять, ведь тогда инвестор уподобляется потерявшему голову игроку. Решения должны быть взвешенными, чему помогает изучение еженедельных обзоров рынка.

4. Одна из первоочередных задач — слежение за развитием хайпов, чтобы распознать признаки скама. Даже при статусе «платит» нельзя терять бдительности, ведь платежи могут быть выборочными.

5. Можно и нужно привлекать собственных рефералов, которые в сумме приносят достойную прибавку в виде денежных бонусов. Достаточно порекомендовать хайпы знакомым, предложить им подписаться на партнерскую программу. В личном кабинете «Супер заработков» легко отслеживаются поступления.

Кроме того на сайте блогера можно узнать элементарные вещи: разобраться, что такое хайп-проект и скам, как распознать признаки скорого свертывания проекта, а также многое другое, о чем самостоятельно не всегда удается найти достоверную информацию.

Инвестировать на свой страх или по совету опытного наставника?

Никто за ручку в инвестиционной сфере другого не поведет, но на блоге «Супер заработки» можно не только последить за проектами, почитать сводки и полезные статьи, но и получить личный совет от блогера. Обратная связь работает исправно. Ответы даются честные, понятные, обоснованные. Им гораздо больше доверия, чем в соцсетях и на форумах, где никто не застрахован от троллинга.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4