Московские курьеры Delivery Club получили рюкзаки с экранами

Услуги >> 11.09.2019
Московские курьеры Delivery Club получили рюкзаки с экранами

Часть работающих в столице курьеров Delivery Club получила рюкзаки с экранами. В компании полагают, что благодаря этому нововведению в ночное время курьеры Delivery Club будут выгодно выделяться среди курьеров других сервисов доставки блюд.

Выдача рюкзаков с электронным табло началась в сентябре. На текущий момент такие рюкзаки есть лишь у части работающих в сервисе курьеров. Первыми внимание на это обратили журналисты Telegram-канала «Московские новости».

В компании по этому поводу отметили, что первые рюкзаки с электронным табло были выданы курьерам во время проведения московского фестиваля Delivery Fest и сочинского Gastreet. После этого тестирование нововведения продолжилось в Москве. Сейчас рюкзаки с экранами есть у 100 курьеров. Во сколько обходится один такой рюкзак, в компании не раскрывают.

Использовать электронные табло для демонстрации стороннего рекламного контента сервис пока не планирует. Сейчас на экранах демонстрируются абстрактные изображения. В компании не исключают, что в перспективе на них могут появиться блюда, предлагаемые конкретными ресторанами. Кроме этого, экраны можно будет использовать для показа текстовых специальных предложений.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4