Сервис «СберМаркет» стал доступен жителям Москвы

Услуги >> 11.11.2019
Сервис «СберМаркет» стал доступен жителям Москвы

Сегодня сервис «СберМаркет» стал доступен жителям Москвы и еще 12 городов, в том числе Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Новосибирска и др. В столице «СберМаркет» будет работать с «Азбукой вкуса», Metro и Auchan, в Казани — с Auchan и Metro, а во всех остальных городах — с Metro. Купить товары через «СберМаркет» можно по тем же ценам, что и в розничных магазинах. Они будут доставлены заказчику в течение двух часов. Минимальная стоимость услуги составляет 98 рублей.
 
Стоит отметить, что в своей работе «СберМаркет» будет использовать логистику и технологии сервиса Instamart. В конце лета венчурный фонд госбанка выкупил у Л. Хасиса долю в Instamart. В сентябре тестирование «СберМаркета» было запущено в Краснодаре и Ростове.
 
В сообщении кредитной организации по этому поводу отмечается, что «СберМаркет» будет передан на баланс СП, учрежденного в партнерстве с Mail.Ru. Это совместное предприятие будет заниматься доставкой блюд и таксомоторными перевозками. Соглашение о создании СП было подписано между госбанком и холдингом минувшим летом. Оценка проекта составила 100 млрд руб.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4